Amantes del ciclismo conectados

Tenemos 3191 invitados conectado(s)
Inicio | Ruta | Tour de Taihu Lake: Etapa para Jakub Mareczko. Guillaume Boivin sigue líder. Carlos Eduardo Alzate en Top 5 de la general

Más noticias de Colombia y el Mundo
back_separt 

Jakub Mareczko vencedor de segunda etapa de Tour de Taihu Lake Jakub Mareczko vencedor de segunda etapa de Tour de Taihu Lake

El colombiano Carlos Eduardo Alzate (UnitedHealthcare Pro Cycling Team) mantuvo un buen rendimiento en el  Tour de Taihu Lake, que este jueves tuvo su segunda etapa la que fue ganada al sprint por el italiano Jakub Mareczko (Wilier Triestina - Selle Italia) y Guillaume Boivin (Israel Cycling Academy) se mantuvo como el líder. La jornada se disputó con salida y llegada en Wujin sobre 117.1 kilómetros.

Carlos Eduardo Alzate fue séptimo con el mismo tiempo del ganador y en la clasificación general ahora es quinto a dos segundos. Jakub Mareczko mostrando sus cualidades de velocista fue más rápido que Anton Muzychkin (Minsk Cycling Club) y Nicolás Marini (Nippo - Vini Fantini) segundo y tercero respectivamente.

Para destacar la ubicación de Luis Carlos Chía (Manzana-Postobon), quien cruzó la línea de meta 16. Vladimir López (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling team) fue 42, Edwin Parra (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling team) fue 65, Oscar Mauricio Pachón (RTS - Monton Racing) fue 76, Juan Pablo Villegas (Manzana-Postobón) fue 81, Cristian Peña (RTS - Monton Racing) fue 86 y Mauricio Ortega (RTS - Monton Racing) fue 89, todos con el mismo tiempo del vencedor.

Este viernes se llevará a cabo la tercera fracción entre las localidades de Huzhou y Changxing sobre 134.3 kilómetros.

Resultados

Etapa 2

1       Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia  2:38:40

2       Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club    0:00:00

3       Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini         0:00:00

4       Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM  0:00:00

5       Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo  0:00:00

6       Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      0:00:00

7       Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team         0:00:00

8       Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team       0:00:00

9       Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team         0:00:00

10     Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:00

11     Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM        0:00:00

12     Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis          0:00:00

13     Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto       0:00:00

14     Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00

15     Tino Thömel (GER) Bike Aid 0:00:00

16     Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:00

17     Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong         0:00:00

18     Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team   0:00:00

19     Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team  0:00:00

20     Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini  0:00:00

21     Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia  0:00:00

22     Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team         0:00:00

23     Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:00:00

24     Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team       0:00:00

25     Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team    0:00:00

26     Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM    0:00:00

27     Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team     0:00:00

28     Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team         0:00:00

29     Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto         0:00:00

30     Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus      0:00:00

31     Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00

32     Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team         0:00:00

33     Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team         0:00:00

34     Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team        0:00:00

35     Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus  0:00:00

36     Siu Wai Ko (HKg) Nationalmannschaft Hongkong  0:00:00

37     Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team       0:00:00

38     Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team  0:00:00

39     Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo  0:00:00

40     Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00

41     Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo       0:00:00

42     Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team         0:00:00

43     Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto        0:00:00

44     Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      0:00:00

45     Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea      0:00:00

46     Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk        0:00:00

47     Chien Chou Chen (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00

48     Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk     0:00:00

49     Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team     0:00:00

50     Meron Teshome (Eri) Bike Aid      0:00:00

51     Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:00

52     Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team          0:00:00

53     Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:00

54     Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00

55     Magno Do Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team  0:00:00

56     Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:00:00

57     André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team    0:00:00

58     Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      0:00:00

59     Chun Wing Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong         0:00:00

60     Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team         0:00:00

61     King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong  0:00:00

62     Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy     0:00:00

63     Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy          0:00:00

64     David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk         0:00:00

65     Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team         0:00:00

66     Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team    0:00:00

67     Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team          0:00:00

68     Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia    0:00:00

69     Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea   0:00:00

70     Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:00

71     Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team  0:00:00

72     Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team        0:00:00

73     Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong    0:00:00

74     Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00

75     Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00

76     Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team       0:00:00

77     Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team     0:00:00

78     Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia     0:00:00

79     Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini  0:00:00

80     Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team   0:00:00

81     Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team         0:00:00

82     Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team  0:00:00

83     Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  0:00:00

84     Benneng Yu (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus         0:00:00

85     Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club  0:00:00

86     Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team    0:00:00

87     Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk       0:00:00

88     Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      0:00:00

89     Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team    0:00:00

90     Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      0:00:00

91     Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00

92     Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team        0:00:00

93     Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:00

94     Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team  0:00:00

95     Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team       0:00:00

96     Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team        0:00:00

97     Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team    0:00:00

98     Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team       0:00:00

99     Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:00

100   Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team        0:00:00

101   Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00

102   Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team      0:00:00

103   Cristian Ruiz Pelaez (Col) Manzana - Postobon Team     0:00:00

104   Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid  0:00:00

105   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00

106   Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo         0:00:00

107   Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:00

108   Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00

109   Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis       0:00:00

110   Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team        0:00:00

111   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk     0:00:00

112   Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team   0:00:00

113   Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto       0:00:00

114   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini         0:00:00

115   Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00

116   Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus   0:00:00

117   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM     0:00:00

118   Timo Schäfer (GER) Bike Aid         0:00:00

119   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy        0:00:00

120   Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  0:00:00

121   Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00

122   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia    0:00:00

123   Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto  0:00:00

124   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini        0:00:00

125   Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus      0:00:22

126   Xiaojun Fan (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus         0:00:26

127   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:36

128   En Huang (Chn) Keyi - Look Cycling Team      0:00:54

129   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy  0:01:21

130   Thomas Hubbard (NZl) St. George Continental Cycling Team  0:01:21

131   Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team       0:00:00

132   Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team       0:00:00

133   Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong         0:00:00

DNF  Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team  

Clasificación General Individual

1      Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy       5:11:26

2       Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team       0:00:01

3       Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:01

4       Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini         0:00:02

5       Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team         0:00:02

6       Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team     0:00:03

7       Magno Do Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team  0:00:05

8       Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy          0:00:05

9       Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team    0:00:05

10     Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team  0:00:06

11     Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team         0:00:07

12     Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia  0:00:08

13     Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:00:08

14     Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto       0:00:08

15     Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:08

16     Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy     0:00:09

17     King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong  0:00:09

18     Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team   0:00:09

19     Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10

20     Chun Wing Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong         0:00:11

21     Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team       0:00:11

22     Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo  0:00:13

23     Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team          0:00:13

24     Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo  0:00:13

25     Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club    0:00:13

26     Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia     0:00:14

27     Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  0:00:14

28     Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team          0:00:14

29     Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team         0:00:14

30     Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      0:00:15

31     Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  0:00:16

32     Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk     0:00:16

33     Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      0:00:17

34     Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia    0:00:18

35     Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis          0:00:18

36     Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team        0:00:18

37     Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea   0:00:18

38     Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea      0:00:19

39     Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:19

40     Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:19

41     Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team         0:00:19

42     Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia    0:00:20

43     Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team       0:00:20

44     Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team    0:00:20

45     Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club  0:00:20

46     Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:21

47     Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team     0:00:22

48     Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy        0:00:23

49     Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team        0:00:23

50     Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk       0:00:23

51     Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team    0:00:24

52     Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team  0:00:24

53     Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis       0:00:25

54     Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      0:00:25

55     Tino Thömel (GER) Bike Aid 0:00:25

56     Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:26

57     Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:00:26

58     Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM  0:00:26

59     Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong         0:00:27

60     Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:27

61     Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:28

62     Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team       0:00:29

63     Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team  0:00:29

64     Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team     0:00:29

65     Cristian Ruiz Pelaez (Col) Manzana - Postobon Team     0:00:29

66     Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid  0:00:29

67     Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM    0:00:29

68     Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team         0:00:30

69     Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:30

70     Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini        0:00:30

71     Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini  0:00:31

72     Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:31

73     Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team         0:00:31

74     Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:31

75     Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini  0:00:31

76     Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team       0:00:32

77     Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team       0:00:32

78     Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      0:00:32

79     Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team        0:00:32

80     Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia  0:00:32

81     Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:33

82     David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk         0:00:34

83     Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team       0:00:34

84     Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:34

85     Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:35

86     Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:35

87     Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:35

88     Siu Wai Ko (HKg) Nationalmannschaft Hongkong  0:00:35

89     Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36

90     Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team        0:00:38

91     Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo       0:00:38

92     Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini         0:00:38

93     Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto         0:00:38

94     Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM        0:00:38

95     Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto  0:00:39

96     Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team  0:00:39

97     Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team  0:00:40

98     Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team    0:00:40

99     Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk     0:00:40

100   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:41

101   Meron Teshome (Eri) Bike Aid      0:00:41

102   Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team      0:00:41

103   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM     0:00:41

104   Chien Chou Chen (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:43

105   Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong    0:00:44

106   Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team   0:00:45

107   Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team         0:00:46

108   Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto        0:00:46

109   Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto       0:00:46

110   André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team    0:00:48

111   Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong         0:00:50

112   Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:52

113   Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team         0:00:52

114   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk        0:00:54

115   Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team    0:00:55

116   Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team        0:00:56

117   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team       0:00:56

118   Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team         0:00:56

119   Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team         0:00:59

120   Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus  0:00:59

121   Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team        0:00:59

122   Benneng Yu (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus         0:01:02

123   Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus   0:01:05

124   Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo         0:01:05

125   Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team   0:01:07

126   Timo Schäfer (GER) Bike Aid         0:01:23

127   Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus      0:01:24

128   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:01:26

129   Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus      0:01:42

130   Xiaojun Fan (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus         0:01:47

131   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy  0:01:54

132   Thomas Hubbard (NZl) St. George Continental Cycling Team  0:03:36

133   En Huang (Chn) Keyi - Look Cycling Team      0:04:0


blog comments powered by Disqus