Amantes del ciclismo conectados

Tenemos 3764 invitados conectado(s)
Inicio | Ruta | Tour de Korea: Serghei Tvetcov etapa y liderato. Carlos Alzate perdió más tiempo

Más noticias de Colombia y el Mundo
back_separt 

Carlos Alzate cedió más tiempo este viernes en tercera etapa de Tour de KoreaCarlos Alzate cedió más tiempo este viernes en tercera etapa de Tour de Korea

Este viernes se cumplió la tercera etapa del Tour de Korea donde el colombiano Carlos Eduardo Alzate (UnitedHealthcare Pro Cycling Team) cedió más tiempo y el vencedor en solitario fue su compañero de equipo el rumano Serghei Tvetcov, quien se proclamó como el nuevo líder.

En la jornada disputada entre Yeongju y Jeongseon sobre 192.4 kilómetros Serghei Tvetcov sacó 18 segundos a Stepan Astafyev (Vino - Astana Motors) y a Matteo Busato (Wilier Triestina - Selle Italia), segundo y tercero respectivamente y 20 segundos a Artem Ovechkin (Terengganu Cycling Team), quien fue cuarto.

Carlos Eduardo Alzate, único colombiano en carrera cedió más tiempo al cruzar la raya de sentencia 78 a 35 minutos y 22 segundos. Este sábado se llevará a cabo la cuarta y penúltima etapa  entre Jeongseon y Chungju sobre 156 kilómetros.

Resultados

Etapa 4

1    31    TVETCOV    Serghei    ROU    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    30            5:05:51   

2    191    ASTAFYEV    Stepan    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24            5:06:09   

3    42    BUSATO    Matteo    ITA    WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    31            5:06:09   

4    162    OVECHKIN    Artem    RUS    TERENGGANU CYCLING TEAM    32            5:06:11   

5    34    HAEDO    Lucas Sebastian    ARG    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    35            5:07:28   

6    151    KREDER    Raymond    NED    TEAM UKYO    29            5:07:28   

7    176    SIRIRONNACHAI    Sarawut    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    26            5:07:28   

8    14    RÄIM    Mihkel    EST    ISRAEL CYCLING ACADEMY    25            5:07:28   

9    66    MAGENNIS    Liam    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    21            5:07:28   

10    195    VOLOSHIN    Alexey    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    22            5:07:28   

11    22    TIZZA    Marco    ITA    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    26            5:07:28   

12    23    BOU COMPANY    Joan    ESP    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    21            5:07:28   

13    102    CRAWFORD    Jai    AUS    KINAN CYCLING TEAM    35            5:07:28   

14    36    NORRIS    Lachlan    AUS    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    31            5:07:28   

15    175    LIPHONGYU    Navuti    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27            5:07:28   

16    13    PERRY    Benjamin    CAN    ISRAEL CYCLING ACADEMY    24            5:07:28   

17    166    GOH    Choon Huat    SIN    TERENGGANU CYCLING TEAM    28            5:07:28   

18    61    FEATONBY    Jesse    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    31            5:07:28   

19    184    JUNG    Hajeon    KOR    UIJEONGBU CYCLING TEAM    23            5:07:28   

20    192    KAMYSHEV    Arman    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    27            5:07:28   

21    171    PHOUNSAVATH    Ariya    LAO    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27            5:07:28   

22    154    KOISHI    Yuma    JPN    TEAM UKYO    25            5:07:28   

23    152    HIRAI    Eiichi    JPN    TEAM UKYO    28            5:07:28   

24    164    EYOB    Metkel    ERI    TERENGGANU CYCLING TEAM    25            5:07:28   

25    11    DIAZ GALLEGO    Jose Manuel    ESP    ISRAEL CYCLING ACADEMY    23            5:07:28   

26    181    GONG    Hyosuk    KOR    UIJEONGBU CYCLING TEAM    32            5:10:51   

27    155    ARAQUE LORENTE    Rodrigo    ESP    TEAM UKYO    27            5:10:51   

28    1    MIN    Kyeongho    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    22            5:13:48   

29    165    BATMUNKH    Maral-Erdene    MGL    TERENGGANU CYCLING TEAM    24            5:13:48   

30    81    CHOE    Hyeongmin    KOR    GEUMSAN INSAM CELLO    28            5:13:48   

31    124    KWON    Soonyeong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    25            5:13:48   

32    141    MONSALVE    Yonnatta    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    29            5:13:48   

33    121    PARK    Sungbaek    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    33            5:14:18   

34    131    PARK    Sanghong    KOR    LX CYCLING TEAM    29            5:14:18   

35    196    OVSYANNIKOV    Alexandr    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    21            5:16:49   

36    52    COOPER    Joseph    NZL    BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    33            5:16:49   

37    136    KIM    Euro    KOR    LX CYCLING TEAM    19            5:23:14   

38    15    SCHREURS    Hamish    NZL    ISRAEL CYCLING ACADEMY    24            5:23:14   

39    63    WHITE    Liam    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    24            5:23:14   

40    53    ELLIOTT    Nathan    AUS    BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    28            5:23:14   

41    75    HAM    Seokhyun    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    23            5:23:14   

42    5    KIM    Donguk    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    20            5:23:14   

43    4    JUN    Hoonmin    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19            5:23:14   

44    16    WILLIAMS    Tyler    USA    ISRAEL CYCLING ACADEMY    24            5:23:14   

45    172    CHAWCHIANGKWANG    Peerapol    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    32            5:23:14   

46    74    CHOI    Donghyuk    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    23            5:23:14   

47    122    SEO    Joonyong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    30            5:23:14   

48    185    JUNG    Wooho    KOR    UIJEONGBU CYCLING TEAM    21            5:23:14   

49    194    OKISHEV    Viktor    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24            5:23:14   

50    94    LEUNG    Chun Wing    HKG    HKSI PRO CYCLING TEAM    24            5:23:14   

51    104    NAKANISHI    Kenji    JPN    KINAN CYCLING TEAM    23            5:23:14   

52    26    NISHIMURA    Hiroki    JPN    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    24            5:23:14   

53    32    CATAFORD    Alexander    CAN    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    25            5:23:14   

54    25    UCHIMA    Kohei    JPN    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    30            5:23:14   

55    33    EATON    Daniel    USA    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    25            5:23:14   

56    3    JOO    Daeyeong    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    22            5:30:23   

57    93    MOW    Ching Yin    HKG    HKSI PRO CYCLING TEAM    23            5:30:23   

58    45    POZZATO    Filippo    ITA    WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    37            5:41:13   

59    21    CIMA    Damiano    ITA    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    25            5:41:13   

60    44    PACIONI    Luca    ITA    WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    25            5:41:13   

61    12    GOLDSTEIN    Roy    ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY    25            5:41:13   

62    46    ROSA    Massimo    ITA    WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    23            5:41:13   

63    64    YATES    Theodore    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    23            5:41:13   

64    73    YOO    Yeonwoo    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    20            5:41:13   

65    126    KIM    Daeyeon    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    24            5:41:13   

66    83    KIM    Yongkyun    KOR    GEUMSAN INSAM CELLO    19            5:41:13   

67    91    LAU    Wan Hei Victor    HKG    HKSI PRO CYCLING TEAM    23            5:41:13   

68    6    JOO    Mideum    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19            5:41:13   

69    116    CHEON    Imbeom    KOR    KORAIL CYCLING TEAM    20            5:41:13   

70    2    KIM    Okcheol    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    24            5:41:13   

71    146    GUTIERREZ    Pedro    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    29            5:41:13   

72    183    LEE    Kisuk    KOR    UIJEONGBU CYCLING TEAM    30            5:41:13   

73    114    IM    Jaeyeon    KOR    KORAIL CYCLING TEAM    27            5:41:13   

74    142    MONSALVE    Ralph    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    31            5:41:13   

75    111    BANG    Seonhoe    KOR    KORAIL CYCLING TEAM    20            5:41:13   

76    193    NEPOMNYACHSHIY    Yevgeniy    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    31            5:41:13   

77    112    JANG    Jiung    KOR    KORAIL CYCLING TEAM    26            5:41:13   

78    35    ALZATE ESCOBAR    Carlos Eduardo    COL    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    35            5:41:13   

79    72    KIM    Jooseok    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    25            5:41:13   

80    85    KIM    Unggyeom    KOR    GEUMSAN INSAM CELLO    22            5:41:13   

81    51    BAYLY    Cameron    AUS    BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    28            5:41:13   

82    71    JUNG    Eunseong    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    29            5:41:13   

83    24    YOSHIDA    Hayato    JPN    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    29            5:41:13   

84    145    LI    Zisen    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21            5:41:13   

85    101    AMAGOI    Tatsuki    JPN    KINAN CYCLING TEAM    26            5:41:13   

86    143    WANG    Mingdong    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21            5:41:13   

87    95    KO    Siu Wai    HKG    HKSI PRO CYCLING TEAM    31            5:41:13   

88    153    YOSHIOKA    Naoya    JPN    TEAM UKYO    27            5:41:13   

89    144    WANG    Jiancai    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    24            5:41:13   

90    156    YOKOTSUKA    Kohei    JPN    TEAM UKYO    24            5:41:13   

91    132    PARK    Keonwoo    KOR    LX CYCLING TEAM    27            5:41:13   

92    182    JUNG    Jimin    KOR    UIJEONGBU CYCLING TEAM    27            5:41:13   

93    173    LOH    Sea Keong    MAS    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    32            5:41:13   

94    174    BOONRATANATHANAKORN    Thurakit    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    29            5:41:13   

    41    BEVILACQUA    Simone    ITA    WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    21                DNF

    43    MARECZKO    Jakub    ITA    WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    24                DNF

    54    CHRISTIE-JOHNSTON    Alastair    AUS    BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    20                DNF

    55    PORTER    Alexander    AUS    BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    22                DNF

    56    GIACOPPO    Anthony    AUS    BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    32                DNF

    62    MONK    Cyrus    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    22                DNF

    76    CHOI    Jaewoong    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    21                DNF

    84    LEE    Jaeha    KOR    GEUMSAN INSAM CELLO    22                DNF

    92    LEUNG    Ka Yu    HKG    HKSI PRO CYCLING TEAM    22                DNF

    113    OH    Taehee    KOR    KORAIL CYCLING TEAM    25                DNF

    115    KANG    Taewoo    KOR    KORAIL CYCLING TEAM    20                DNF

    123    CHOI    Seungwoo    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    29                DNF

    133    PARK    Sanghoon    KOR    LX CYCLING TEAM    25                DNF

    135    BAE    Daehyeon    KOR    LX CYCLING TEAM    20                DNF

    161    SALEH    Mohd Zamri    MAS    TERENGGANU CYCLING TEAM    35                DNF

Clasificación General Individual

1    31    TVETCOV    Serghei    ROU    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    30            14:23:26

2    191    ASTAFYEV    Stepan    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24            14:23:54

3    42    BUSATO    Matteo    ITA    WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    31            14:24:03

4    162    OVECHKIN    Artem    RUS    TERENGGANU CYCLING TEAM    32            14:24:09

5    13    PERRY    Benjamin    CAN    ISRAEL CYCLING ACADEMY    24            14:25:08

6    14    RÄIM    Mihkel    EST    ISRAEL CYCLING ACADEMY    25            14:25:16

7    151    KREDER    Raymond    NED    TEAM UKYO    29            14:25:20

8    34    HAEDO    Lucas Sebastian    ARG    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    35            14:25:22

9    66    MAGENNIS    Liam    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    21            14:25:25

10    176    SIRIRONNACHAI    Sarawut    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    26            14:25:26

11    195    VOLOSHIN    Alexey    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    22            14:25:26

12    164    EYOB    Metkel    ERI    TERENGGANU CYCLING TEAM    25            14:25:26

13    23    BOU COMPANY    Joan    ESP    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    21            14:25:26

14    22    TIZZA    Marco    ITA    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    26            14:25:26

15    11    DIAZ GALLEGO    Jose Manuel    ESP    ISRAEL CYCLING ACADEMY    23            14:25:26

16    175    LIPHONGYU    Navuti    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27            14:25:26

17    166    GOH    Choon Huat    SIN    TERENGGANU CYCLING TEAM    28            14:25:26

18    154    KOISHI    Yuma    JPN    TEAM UKYO    25            14:25:26

19    61    FEATONBY    Jesse    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    31            14:25:26

20    192    KAMYSHEV    Arman    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    27            14:25:26

21    102    CRAWFORD    Jai    AUS    KINAN CYCLING TEAM    35            14:25:26

22    171    PHOUNSAVATH    Ariya    LAO    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27            14:25:26

23    36    NORRIS    Lachlan    AUS    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    31            14:25:26

24    181    GONG    Hyosuk    KOR    UIJEONGBU CYCLING TEAM    32            14:28:49

25    155    ARAQUE LORENTE    Rodrigo    ESP    TEAM UKYO    27            14:28:49

26    81    CHOE    Hyeongmin    KOR    GEUMSAN INSAM CELLO    28            14:31:27

27    124    KWON    Soonyeong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    25            14:31:43

28    165    BATMUNKH    Maral-Erdene    MGL    TERENGGANU CYCLING TEAM    24            14:31:46

29    1    MIN    Kyeongho    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    22            14:31:46

30    141    MONSALVE    Yonnatta    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    29            14:31:46

31    121    PARK    Sungbaek    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    33            14:32:16

32    131    PARK    Sanghong    KOR    LX CYCLING TEAM    29            14:32:16

33    196    OVSYANNIKOV    Alexandr    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    21            14:34:47

34    52    COOPER    Joseph    NZL    BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    33            14:34:47

35    184    JUNG    Hajeon    KOR    UIJEONGBU CYCLING TEAM    23            14:34:54

36    122    SEO    Joonyong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    30            14:41:09

37    16    WILLIAMS    Tyler    USA    ISRAEL CYCLING ACADEMY    24            14:41:12

38    75    HAM    Seokhyun    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    23            14:41:12

39    185    JUNG    Wooho    KOR    UIJEONGBU CYCLING TEAM    21            14:41:12

40    172    CHAWCHIANGKWANG    Peerapol    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    32            14:41:12

41    33    EATON    Daniel    USA    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    25            14:41:12

42    136    KIM    Euro    KOR    LX CYCLING TEAM    19            14:41:12

43    5    KIM    Donguk    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    20            14:41:12

44    104    NAKANISHI    Kenji    JPN    KINAN CYCLING TEAM    23            14:41:12

45    194    OKISHEV    Viktor    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24            14:41:12

46    4    JUN    Hoonmin    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19            14:41:12

47    53    ELLIOTT    Nathan    AUS    BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    28            14:41:12

48    15    SCHREURS    Hamish    NZL    ISRAEL CYCLING ACADEMY    24            14:41:12

49    63    WHITE    Liam    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    24            14:42:28

50    152    HIRAI    Eiichi    JPN    TEAM UKYO    28            14:46:08

51    3    JOO    Daeyeong    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    22            14:48:20

52    93    MOW    Ching Yin    HKG    HKSI PRO CYCLING TEAM    23            14:48:21

53    94    LEUNG    Chun Wing    HKG    HKSI PRO CYCLING TEAM    24            14:50:38

54    26    NISHIMURA    Hiroki    JPN    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    24            14:50:40

55    32    CATAFORD    Alexander    CAN    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    25            14:50:52

56    25    UCHIMA    Kohei    JPN    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    30            14:52:38

57    6    JOO    Mideum    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19            14:59:09

58    21    CIMA    Damiano    ITA    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    25            14:59:11

59    145    LI    Zisen    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21            14:59:11

60    174    BOONRATANATHANAKORN    Thurakit    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    29            14:59:11

61    12    GOLDSTEIN    Roy    ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY    25            14:59:11

62    112    JANG    Jiung    KOR    KORAIL CYCLING TEAM    26            14:59:11

63    146    GUTIERREZ    Pedro    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    29            14:59:11

64    193    NEPOMNYACHSHIY    Yevgeniy    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    31            14:59:11

65    144    WANG    Jiancai    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    24            14:59:11

66    51    BAYLY    Cameron    AUS    BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    28            14:59:11

67    44    PACIONI    Luca    ITA    WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    25            15:00:11

68    74    CHOI    Donghyuk    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    23            15:01:54

69    2    KIM    Okcheol    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    24            15:08:38

70    73    YOO    Yeonwoo    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    20            15:08:39

71    114    IM    Jaeyeon    KOR    KORAIL CYCLING TEAM    27            15:08:39

72    72    KIM    Jooseok    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    25            15:08:39

73    71    JUNG    Eunseong    KOR    GAPYEONG CYCLING TEAM    29            15:08:39

74    132    PARK    Keonwoo    KOR    LX CYCLING TEAM    27            15:08:39

75    95    KO    Siu Wai    HKG    HKSI PRO CYCLING TEAM    31            15:08:39

76    45    POZZATO    Filippo    ITA    WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    37            15:08:39

77    126    KIM    Daeyeon    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    24            15:08:39

78    46    ROSA    Massimo    ITA    WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    23            15:08:39

79    182    JUNG    Jimin    KOR    UIJEONGBU CYCLING TEAM    27            15:08:39

80    24    YOSHIDA    Hayato    JPN    NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    29            15:08:39

81    156    YOKOTSUKA    Kohei    JPN    TEAM UKYO    24            15:08:39

82    153    YOSHIOKA    Naoya    JPN    TEAM UKYO    27            15:08:39

83    111    BANG    Seonhoe    KOR    KORAIL CYCLING TEAM    20            15:08:39

84    91    LAU    Wan Hei Victor    HKG    HKSI PRO CYCLING TEAM    23            15:08:39

85    35    ALZATE ESCOBAR    Carlos Eduardo    COL    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    35            15:19:53

86    64    YATES    Theodore    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    23            15:19:53

87    101    AMAGOI    Tatsuki    JPN    KINAN CYCLING TEAM    26            15:19:53

88    142    MONSALVE    Ralph    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    31            15:19:53

89    143    WANG    Mingdong    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21            15:19:53

90    183    LEE    Kisuk    KOR    UIJEONGBU CYCLING TEAM    30            15:19:53

91    83    KIM    Yongkyun    KOR    GEUMSAN INSAM CELLO    19            15:19:53

92    85    KIM    Unggyeom    KOR    GEUMSAN INSAM CELLO    22            15:19:53

93    173    LOH    Sea Keong    MAS    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    32            15:21:44

94    116    CHEON    Imbeom    KOR    KORAIL CYCLING TEAM    20            15:29:38


blog comments powered by Disqus